AEZ: Frische & QualitätAEZ: AngeboteAEZ: Frische & QualitätAEZ: Spirituosen & erlesene WeineAEZ: Spezialisten erwarten SieAEZ: Leckere Milchprodukte

 

Marktleiter

Herr Petrusic

 

 

  

Niederlassung Buchenau

Kurt-Huber-Ring 12

82256 Fürstenfeldbruck

Telefon: 08141 / 3120-23

Telefax: 08141 / 3120-88

eMail: buchenau@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 08.00 - 20.00 Uhr

Marktleiter

Herr Unsinn

 

 

Niederlassung Dachau

Fraunhoferstraße 1

85221 Dachau

Telefon: 08131 / 5196-11

Telefax: 08131 / 5196-88

eMail: dachau@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 08.00 - 20.00 Uhr

Marktleiter

Herr Bueno Born

  

Niederlassung Fürstenfeldbruck

Heimstättenstraße 44

82256 Fürstenfeldbruck

Telefon: 08141 / 32770-6

Telefax: 08141 / 32770-70

eMail: ffb@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 07.30 - 20.00 Uhr

 

 Marktleiter

Herr Lass

 

Niederlassung Forstenried

Königswieserstraße 5

81475 Forstenried

Telefon: 089 / 745082-0

Telefax: 089 / 745082-20

eMail: forstenried@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 07.30 - 20.00 Uhr

 Marktleiter

Herr Schilling

Herr Pfefferkorn

Niederlassung Germering

Münchener Straße 1

82110 Germering

Telefon: 089 / 894390-0

Telefax: 089 / 894390-20

eMail: germering@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 08.00 - 20.00 Uhr

Marktleiter

Herr Kaufmann

Herr Grill

Niederlassung Martinsried

Lochhamer Straße 31

82152 Martinsried

Telefon: 089 / 89997520

Mo.-Sa.08.00 - 20.00 Uhr 

 

Marktleiter

Frau Müller

Niederlassung Puchheim

Lochhauser Straße 40

82178 Puchheim

Telefon: 089 / 800673-0

Telefax: 089 / 800673-20

eMail:  puchheim@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 08.00 - 20.00 Uhr

Marktleiter

Frau Wollschläger

Niederlassung im IKARUSPARK

Dornierstraße 3

82178 Puchheim

Telefon: 089 / 8941899-0

Telefax: 089 / 8941899-20

Mo.-Sa. 08.00 - 20.00 Uhr

Marktleiter

Herr Erenoglu

Niederlassung Pullach

Wolfratshauser Straße 152

82049 Pullach/Isartal

Telefon: 089 / 744153-0

Telefax: 089 / 7938968

eMail: pullach@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 08.00 - 20.00 Uhr

Marktleiter

Herr Turan

Niederlassung Unterpaffenhofen

Oskar-von-Miller-Straße 1

82110 Germering -

Unterpfaffenhofen

Telefon: 089 / 849302-0

Telefax: 089 / 849302-20

eMail: unterpfaffenhofen@aez.de

Mo.-Fr. 08.00 - 20.00 Uhr

Sa. 08.00 - 20.00 Uhr

Marktleiter

 Herr Krasniqi

 

Niederlassung Stadtmarkt Fürstenfeldbruck

Schöngeisinger Str. 38/40

82256 Fürstenfeldbruck

Telefon: 08141/227290

Telefax: 08141/22729-20

Mo.- Sa. 08.00 - 20.00 Uhr